Кровля крыши, кровельные материалы Казань

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Кровля крыши, кровельные материалы Казань

Значимость крыши переоценить просто невозможно, потому, что именно на ней лежат тепло-, гидроизолирующие и несущие функции, не считая того, что крыша - главное верхнее покрытие любого, без исключения здания. Кровля же - верхний элемент покрытия крыши.

А поэтому, задача кровли - предохранение дома от неблагоприятных внешних воздействий: ветра, осадков, ультрафиолета, перепада внешних температур, жизнедеятельности микроорганизмов, насекомых-вредителей, механических нагрузок.

e9.pngПеред сегодняшними архитекторами и строителями открылись необъятные возможности в вопросах создания кровли, ведь рынок кровельных материалов изобилует новейшими технологиями, позволяющими воплотить в жизнь даже самые причудливые идеи!

Например, материалы для кровли, имеющие в своем названии слово черепица, в большей части случаев схожи с ней только внешне. Но, все они имеют такие преимущества, как декоративность и надежность по доступной цене.

Традиционное шиферное покрытие, тоже никем не отменялось и плюсы его современных видов тоже очевидны: меньший вес кровли, легкость монтажа, привлекательный внешний вид. В свою очередь, металлочерепица по-прежнему пользуется огромной популярностью, как материал для покрытия крыш зданий. Если же рассматривать производственные, административные, офисные здания с плоской кровлей, то здесь более уместной будет экономичная наплавляемая кровля.

Тем не менее, важным вопросом, встающим после подсчета стоимости покрытия, является вопрос долговечности кровли - того, сколько же она прослужит? Именно ответ на этот вопрос является решающим фактором при выборе кровельных материалов.

Где купить кровлю и какая цена кровли?

Купить кровлю вы можете в офисе нашей компании. Специалисты-кровельщики посчитают необходимое количество кровельных элементов, а также предложат самые интересные цены на кровлю.

Наша компания, за пятилетний период работы достойно зарекомендовала себя на рынке кровельных материалов. Этот, на первый взгляд, маленький срок, вобрал в себя колоссальный фронт работ, накопление бесценного опыта, отточенный профессионализм, более ста тысяч квадратных метров покрытых нами крыш и замечательные взаимоотношения с постоянными клиентами!