Публикации

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Концерн Wienerberger AG - мировой лидер по производству керамического кирпича и черепицы.

Подробнее

Керамические блоки Porotherm производятся на заводах концерна Wienerberger в России.

Блоки Porotherm применяются для возведения:

Подробнее

При выборе материала для строительства и отделки важно выбрать те категории, которые будут не только прочными и долговечными, но и экономичными для владельца. Поэтому один из лучших строительных материалов керамические блоки Винербергер.

Подробнее

Одним из наиболее популярных, экономичных и энергоэффективных материалов для возведения несущих и не несущих стен на сегодняшний день являются крупноформатные керамические поризованные блоки.

Подробнее

Кровля крыши является незаменимой частью любого сооружения, она не только защищает от атмосферных осадков, но и позволяет правильно организовать теплообмен как в холодную так и в жаркую погоду, при этом, используя специальный вид кровли можно организовать...

Подробнее

Значимость крыши переоценить просто невозможно, потому, что именно на ней лежат тепло-, гидроизолирующие и несущие функции, не считая того, что крыша - главное верхнее покрытие любого, без исключения здания. Кровля же - верхний элемент покрытия крыши...

Подробнее

Базальтопластиковые гибкие связи представляют собой стержни круглого сечения, скрученные из базальтовых волокон на  полимерном связующем, со сплошным песчаным покрытием для лучшей адгезии с растворомбетоном.

Подробнее

Красный керамический кирпич является самым распространенным строительным материалом для возведения как внешних стен, так и для внутренних стен и перегородок, а также для закладки в фундамент.

Подробнее

Полнотелый кирпич М 125 существует двух видов: керамический полнотелый и силикатный полнотелый кирпич.

Подробнее

Керамический кирпич марки М 100 традиционно используется строителями для возведения несущих стен зданий, для перегородок внутри помещений, для укладки в фундамент, а также для возведения дымоходов.

Подробнее

Керамический кирпич является самым старым и самым распространенным материалом в строительстве и облицовке зданий.

Подробнее